Lot 508
12 Farblithografien auf Kaltnadelradierungen, auf Japan.
Je H 755 mm B 540 mm.
Alle Blätter: F XIX/XL. Unten rechts signiert: Dalí.
CHF | 5'000 / 7'000 |
EUR | 4'500 / 6'000 |
USD | 5'300 / 7'400 |
Zuschlagspreis: CHF 7'000
Im Impressum signiert: Dalí.
Edition Transworld Art S.A., 1971.
In Kartonmappe.
Literatur: Michler/Löpsinger 494-505 d.