Lot 227
Andruckbogen von Postkarten. Farboffsetdruck; Farbsiebdruck auf Karteikarte.
H 230 mm B 330 mm; H 210 mm B 295 mm.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'000 |
USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Beide Blätter signiert. Eines gestempelt und nummeriert: 31/90.
Literatur: Schellmann (7. Auflage) 153; 300. (2).