Lot 236
Andruckbogen. Offset auf Fotopapier.
Je H 217 mm B 314 mm.
CHF | 300 / 400 |
EUR | 260 / 350 |
USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200
32/40; 3/30. Beide Blätter signiert und mehrfach gestempelt. Ein Blatt handschriftlich bezeichnet: "Tiber".
Literatur: Schellmann (7. Auflage) 18; 19. (2).