Lot 510
44 Farboffsetdrucke.
Je H 760 mm B 540 mm.
Alle Blätter: 54/100.
Monogrammiert und datiert: FE + KV, 1970.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'100 |
USD | 840 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 800
Im Impressum nummeriert: 54/100.
Zürich, Herausgeber Franz Eggenschwiler/Konrad Vetter, 1970/1971.
In Kartonmappe mit Holzrahmen.
Auf Mappendeckel nummeriert: 54/100.
Literatur: Eggenberger 1970/71.1-49.