Lot 511
6 Farblithografien mit Gouache und teilweise Collage überarbeitet, jeweils in Passepartout montiert.
Je H 605 mm B 650 mm.
(Alle Rahmen). Alle Blätter: 16/38. U
nten rechts signiert: H. Falk.
Zürich, Jamileh Weber, 1982.
CHF | 3'500 / 4'500 |
EUR | 3'100 / 4'000 |
USD | 3'700 / 4'700 |
Zuschlagspreis: CHF 3'600
Deckblatt und Kassette nicht beiliegend. (6).