Lot 512
CHF | 200 / 400 |
EUR | 180 / 360 |
USD | 210 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 200
Vorzugsausgabe mit Original-Farblithografie, von Hand überarbeitet. H 275 mm B 235 mm.
25/33. Unten rechts signiert: Honegger. Lose beiliegend.
Im Impressum: 25/33. Signiert: Honegger. Zürich, Waser Druck, 1983. Kart. 4°. Schutzumschlag. In Kartonschuber. Schuber mit Gebrauchsspuren.