Lot 284
Farbserigrafien.
CHF | 100 / 200 |
EUR | 90 / 170 |
USD | 110 / 220 |
Zuschlagspreis: CHF 190
Diverse Formate. E.A. 5/10; 68/90. Beide Blätter signiert.
Ein Blatt zusätzlich betitelt.
Beide Blätter leichter Lichtrand.
Ein Blatt rückseitig Spuren einer ehemaligen Montierung sowie rechter Blattrand Gebrauchsspuren. (2).