Lot 351
Farbholzschnitt auf Japanpapier.
H 1230 mm B 1070 mm.
CHF | 30'000 / 40'000 |
EUR | 26'000 / 35'000 |
USD | 32'000 / 43'000 |
Zuschlagspreis: CHF 55'000
Rückseitig: 4/6. Signiert.
Literatur: Mason 6 b.IX (im Werkverzeichnis wird die Nummer 4/6 fälschlicherweise als zerstört vermerkt).