Lot 440
10 Farblithografien.
Je H 565 mm B 760 mm.
CHF | 1'600 / 2'000 |
EUR | 1'400 / 1'700 |
USD | 1'700 / 2'200 |
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Alle Blätter: 24/30. Signiert und datiert.
Bern, Edition Toni Gerber, 1972.
Folio. In Kartonmappe.
Literatur: Iseli 89.