Lot 543
Radierung. H 445 mm B 337 mm.
(Rahmen). Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 10'000
Blatt leicht gebräunt. Lichtrand.Literatur: Bloch 160; Geiser 313 II.c.