Lot 655
10 Lithografien. Je H 910 mm B 650 mm.
Zuschlagspreis: CHF 3'400
Alle Blätter: 37/90. Signiert und datiert.St. Gallen, Erker-Presse, 1975.Folio. In Kartonmappe.