Lot 670
5 Radierungen mit Aquatinta.
Je H 470 mm B 380 mm.
* | CHF | 2'000 / 2'500 |
* | EUR | 1'700 / 2'200 |
* | USD | 2'200 / 2'700 |
Zuschlagspreis: CHF 3'800
Ein Blatt: 40/48. Signiert und datiert.
New York/Paris, Baron-Boisanté/Piero Crommelynck, 1990.
In Leinenmappe.