Lot 685
Farbserigrafie.
H 762 mm B 1016 mm.
CHF | 6'000 / 8'000 |
EUR | 5'000 / 7'000 |
USD | 6'500 / 9'000 |
Zuschlagspreis: CHF 6'000
Signiert und vom Künstler fälschlicherweise nummeriert.
Rückseitig datiert und Copyrightstempel.
Provenienz: Michael Zivian, New York (Publisher);
Literatur: Wünsche 153; Feldmann/Schellmann 200.
Anmerkung: Ausstellungsexemplar.