Lot 692
Farbradierungen mit Aquatinta. Je H 690 mm B 980 mm.
Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert. 2 Blätter zusätzlich betitelt.Literatur: Wyss 83; 84; 85. (3).
Zuschlagspreis: CHF 180