Lot 694
4 Radierungen.
Je H 575 mm B 575 mm.
Alle Blätter: 7/30. Signiert, datiert und bezeichnet: "I-IV".
Im Impressum zusätzlich signiert.
Basel, Éditions Fanal, 1986.
In Kartonmappe.
CHF | 300 / 400 |
EUR | 260 / 350 |
USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 260