Lot 306
11 Farblinolschnitte und zusätzlich eine Suite aller Linolschnitte.
Je H 300 mm B 215 mm.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 350 / 500 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 750
Alle Blätter der Suite: 46/100. Signiert und datiert. Im Impressum signiert und nummeriert: 46/100.
Braunschweig, Verlag Galerie Schmücking, 1968.
In Leinenkassette.