Lot 419
Aquarellierte Radierung.
H 382 mm B 286 mm.
36/145. Signiert. Prägesignatur.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 350 / 500 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 460
Blattränder sehr schwach gebräunt. Rechter Blattrand leicht aufgerauht.
Literatur: Michler/Löpsinger 299 k.