Lot 438
Farbholzschnitt.
Je H 570 mm B 445 mm.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 360
Alle Blätter: 15/30. Signiert und betitelt.
7 Blätter zusätzlich datiert.
Rückseitig Galeriestempel: "Interior Galerie Werner Reist, Rothrist".
Dazu: Originalmappe. Nummeriert: 15/30. Auf Etikette auf Vorderseite signiert und datiert. (8).