Lot 747
Farbradierung mit Aquatinta. H 640 mm B 890 mm.
43/45. Unten rechts signiert: Sam Francis.
Zuschlagspreis: CHF 700
Unten links Blindstempel: 2RC.Literatur: Lembark I.9.