Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Albert Marquet, 2 Blätter: Pont à Genève; Village dans les Alpes

Lot 620

Albert Marquet, 1875-1947 (FR)

2 Blätter: Pont à Genève; Village dans les Alpes

Lithografien.

Diverse Formate.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 320

Beide Blätter signiert. Jeweils im Passepartout montiert. (2).