Lot 629
Radierung mit Aquatinta. H 255 mm B 410 mm.
XXIV/XXIX. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 320
Mittelbugfalz.Special Edition for "Parkett" Nr. 15, 1988, Seiten 84/85."Parkett" Nr. 15 beiliegend.