Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

, 4 Blätter: Doublebubblebrain, 1968; TURBOsonic, 1968; PNEUmatics, 1968; SUNgleam, 1968

Lot 674

4 Blätter: Doublebubblebrain, 1968; TURBOsonic, 1968; PNEUmatics, 1968; SUNgleam, 1968

Farbserigrafien auf Karton.
Je H 615 mm B 995 mm.

Alle Blätter: 47/75. Signiert und datiert.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 340

Teilweise Gebrauchsspuren. (4).