Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

, 2 Blätter: Een Broek in Een Hoek, 1971; Zum Kopfschütteln, 1971

Lot 702

2 Blätter: Een Broek in Een Hoek, 1971; Zum Kopfschütteln, 1971

Radierungen.

Diverse Formate.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 460

23/50; 4/100. Beide Blätter monogrammiert.
Literatur: Mason/Willi-Cosandier 111; 129. (2).