Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Gustave Singier, 3 Blätter: Taureau de Fuego, 1952; Intérieur provençal I, 1951; L'ancêtre, 1957

Lot 739

Gustave Singier, 1909-1984 (FR)

3 Blätter: Taureau de Fuego, 1952; Intérieur provençal I, 1951; L'ancêtre, 1957

Farblithografien.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 550

Diverse Formate.
Alle Blätter signiert und datiert. Alle Blätter nummeriert: 55/200; XV/LX; 71/76. Alle Blätter in Passepartout montiert. (3).