Lot 821
Farblithografie.
H 642 mm B 505 mm.
(Rahmen). 41/75. Signiert.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 260 / 430 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 260
Im Stein bezeichnet: "Nach Ingres"; spiegelverkehrt: "1973". Blatt gebräunt, Lichtrand.
Literatur: Riediger 156.