Lot 106
2 Lithografien; 2 Farblithografien.
Diverse Formate.
CHF | 100 / 150 |
EUR | 90 / 130 |
USD | 110 / 160 |
Zuschlagspreis: CHF 260
3 Blätter signiert, 1 Blatt zusätzlich datiert. 3 Blätter im Stein monogrammiert und datiert. 1 Blatt stockfleckig.
Literatur: Arntz 141 b; 149; 163; 172 b. (4).