Lot 794
Farbserigrafie. H 600 mm B 430 mm.
(Rahmen). 7/70. Unten rechts monogrammiert und datiert: VP, 73.
Zuschlagspreis: CHF 800
Literatur: Lynton 31; Bowness/Lambertini 31.