Lot 209
10 Farbradierungen.
Je H 452 mm B 315 mm.
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 3'500 / 5'000 |
USD | 4'300 / 6'500 |
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Alle Blätter: 108/150. Signiert. Im Impressum zusätzlich nummeriert. Texte in Schwedisch.
Malmö, Galerie Börjeson, 1972.
Lose Doppelbogen in Leinenmappe.
In leinenbezogener Kartonkassette.
Literatur: Michler/Löpsinger 552-561 h.