Lot 293
Farbserigrafien. Je H 900 mm B 700 mm.
60/70; 30/70; 45/70; 40/70. Alle Blätter signiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Teilweise leichte Gebrauchsspuren. (4).