Lot 298
Farbserigrafien. Je H 700 mm B 500 mm.
Alle Blätter: 21/350. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'300
In Original-Kartonmappe mit Relief. Kartonmappe leicht beschädigt. (4).