Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Merkliste
Suchen
EN
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes
Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr
hier
, wie Sie diese aktivieren.)
Speichern in Merkliste
Drucken
Anfrage
Lot 306
& George Gilbert, 1943/1942 (GB)
Plakat. Gilbert & George, Photo-Pieces 1971-80, Kunsthalle Bern, 1981
Farbserigrafie.
H 1000 mm B 700 mm.
Signiert und datiert.
CHF
200 / 300
EUR
170 / 260
USD
220 / 320
Zuschlagspreis:
CHF
180
Informationen über den Künstler
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes