Lot 336
Lithografien.
Diverse Formate. Alle Blätter: H.C. Signiert.
CHF | 500 / 700 |
EUR | 430 / 600 |
USD | 540 / 750 |
Zuschlagspreis: CHF 650
Ein Blatt zusätzlich datiert, ein Blatt in der Platte betitelt.
Literatur: Alle Blätter noch nicht bei Schmücking. (3).