Lot 814
Farbradierung; Farbradierung mit Relief; Farbradierung mit Collage und Pulver bestäubt.
Je H 800 mm B 1210 mm.
Alle Blätter: 17/45. Unten rechts signiert: Tàpies.
* | CHF | 700 / 900 |
* | EUR | 600 / 800 |
* | USD | 740 / 950 |
Zuschlagspreis: CHF 950
Literatur: Galfetti/Homs 1042; 1053; 1056. (3).