Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Gottfried Honegger, Ohne Titel

Lot 355

Gottfried Honegger, 1917-2016 (CH)

Farbradierung.
H 275 mm B 185 mm.

(Rahmen). E/A. Signiert.

CHF150 / 200
EUR130 / 170
USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 320