Lot 358
Farbserigrafie mit Metallprägungen. H 740 mm B 560 mm.
(Rahmen). 164/250. Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 7'500
Literatur: Koschatzky 39, Werkverzeichnis 680.