Lot 817
Farblithografie.
H 745 mm B 1040 mm.
(Rahmen). Per il poeta, 2/5. Unten rechts signiert: Tàpies.
* | CHF | 400 / 600 |
* | EUR | 360 / 540 |
* | USD | 420 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 360
Unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.
Literatur: Galfetti/Homs 1002.