Lot 818
Farblithografie.
H 1040 mm B 735 mm.
(Rahmen). Per il poeta, 2/5. Unten links signiert: Tàpies.
* | CHF | 800 / 1'200 |
* | EUR | 700 / 1'100 |
* | USD | 840 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 750
Unten rechts Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.
Literatur: Galfetti/Homs 994.