Lot 507
7 Grafiken von M. Disler, P. Emch, B. Heé, J.F. Müller, M. Raetz, K. Schifferle, R. Winnewisser.
Diverse Techniken und Formate.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'000 |
USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 1'200
Alle Blätter: 17/75. Signiert. 6 Blätter datiert. Im Impressum zusätzlich: 17/75. Zürich, Kunsthaus Zürich, 1987. In Leinenkassette.