Lot 527
Farblithografie. H 760 mm B 560 mm.
29/30. Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 200
Ganzes Blatt schwach knittrig. Drei Flecken im roten Bildbereich.Literatur: Hara 116.