Lot 837
Farbserigrafie. H 140 mm B 143 mm.
(Rahmen). E.A. Unten rechts monogrammiert: zwk.
Zuschlagspreis: CHF 400
Gesamtauflage: 50 signierte, 250 unsignierte Exemplare.Literatur: Agerup 239.