Lot 27
Leinen bestickt, auf Holzplatte montiert.
H 180 mm B 180 mm.
Verso auf Überlappung signiert: Alighiero e boetti.
CHF | 15'000 / 20'000 |
EUR | 13'000 / 18'000 |
USD | 16'000 / 21'000 |
Zuschlagspreis: CHF 24'000
Provenienz:
Galerie Kaess-Weiss, Stuttgart;