Lot 29
Leinen, auf Holzplatte montiert.
H 162 mm B 184 mm.
Verso auf Überlappung signiert: alighiero e boetti.
Schwarzer Galerie-Stempel: Fabjbasaglia Galleria, Bologna.
CHF | 15'000 / 20'000 |
EUR | 13'000 / 18'000 |
USD | 16'000 / 21'000 |
Zuschlagspreis: CHF 20'000
Provenienz:
Fabjbasaglia Galleria, Bologna;