Lot 16
Gouache. H 745 mm B 555 mm.
Unten mittig signiert und datiert: Graubner, 84.(Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 11'500
Provenienz:Galerie m, Bochum;Schweizer Privatbesitz.