Lot 22
Öl auf Leinwand.
H 1950 mm B 1400 mm.
Unten rechts signiert: Shirley Jaffe.
* | CHF | 20'000 / 30'000 |
* | EUR | 18'000 / 27'000 |
* | USD | 20'000 / 30'000 |
Zuschlagspreis: CHF 18'000
Verso signiert, betitelt und Nummer: Shirley Jaffe, Linear c, N 168.
Provenienz:
Galerie Handschin, Basel;
Schweizer Besitz.