Lot 27
Öl auf Leinwand.
H 600 mm B 850 mm.
Verso signiert: Moser. (Rahmen).
* | CHF | 4'000 / 6'000 |
* | EUR | 3'600 / 5'400 |
* | USD | 4'000 / 6'000 |
Zuschlagspreis: CHF 4'400
Anmerkung
Frau Gabriele Lutz von der Stiftung Wilfrid Moser, Zürich, hat die Echtheit des Werkes bestätigt.
Zürich, 10. Oktober 2018.