Lot 39
Acryl auf Leinwand.
H 500 mm B 500 mm.
Verso auf Spannrahmen signiert und datiert: Simeti, 2000.
CHF | 15'000 / 20'000 |
EUR | 13'000 / 18'000 |
USD | 15'000 / 20'000 |
Zuschlagspreis: CHF 14'000
Provenienz:
Galleria Perlini Arte, Reggio Calabria;
Expertise:
Signierte Fotoexpertise von Turi Simeti.