Lot 79
Acryl auf Leinwand. H 980 mm B 840 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: d. iannone, 77.
Zuschlagspreis: CHF 30'000
Provenienz:Dieter Roth;Schweizer Privatbesitz.