Lot 45
Acryl auf Papier.
H 568 mm B 528 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Stamos, 1970, Infinity Field - Lefkada Series, #I.
Beschriftet: #75. (Rahmen).
CHF | 4'000 / 7'000 |
EUR | 3'600 / 6'000 |
USD | 4'000 / 7'000 |
Zuschlagspreis: CHF 3'800
Provenienz:
Turske & Turske, Zürich;