Lot 80
Öl auf Leinwand.
H 730 mm B 600 mm.
Unten links signiert: Lanskoy.
Verso betitelt und datiert: Le miroir, 1958.
* | CHF | 20'000 / 30'000 |
* | EUR | 18'000 / 27'000 |
* | USD | 21'000 / 32'000 |
Zuschlagspreis: CHF 26'000
Provenienz:
Galerie Raymonde Cazenave, Paris;
Sotheby's, London, 3.12.1993, Lot 127;
Schweizer Besitz.