Lot 80
Öl auf Leinwand.
H 1300 mm B 1130 mm.
Mitte links signiert und datiert: Zbigniew Makowski, 1968.
Beschriftet: fuit hic Wazszawa styczen. (Rahmen).
CHF | 15'000 / 20'000 |
EUR | 13'000 / 18'000 |
USD | 15'000 / 20'000 |
Zuschlagspreis: CHF 26'000
Provenienz:
Malborough Fine Art Ltd., London;